РЖД ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – ОАО «РЖД» Реклама
Рекламодатель: ОАО "РЖД"

erir:2Ranym7c39K
Изображение сгенерировано с помощью нейросети Midjourney
Новости
15 апреля 2025 (17:42)
Изображение сгенерировано с помощью нейросети Midjourney
Новости
15 апреля 2025 (17:42)
Изображение сгенерировано с помощью нейросети Midjourney

Сервисом бесплатного Wi-Fi на вокзалах и станциях в первом квартале 2025 года воспользовались более 1,9 млн раз. Чаще всего с его помощью пассажиры смотрели фильмы и слушали музыку, строили маршруты, вызывали такси и проверяли расписание, сообщили в пресс-службе РЖД.

Лидируют по активности трафика посетители Восточного вокзала Москвы (загрузили 15,5 ТБ), Павелецкого вокзала Москвы (14,6 ТБ), вокзала Адлер (13,5 ТБ), вокзала Краснодар (12,4 ТБ), Ярославского вокзала Москвы (11,8 ТБ).

Wi-Fi работает по принципу сквозной авторизации: подключиться нужно только один раз, повторного присоединения к сети не требуется.

Новости
15 апреля 2025 (17:42)
Вернуться назад
Поделиться >

Журналы

Новости

В раздел
Информсистема поможет оценить состояние искусственных сооружений на железнодорожной сети

Автоматизированная диагностика повысит уровень управленческих решений и оптимизирует эксплуатационные расходы

14 июля 2025
Андрей Никитин назначен на пост министра транспорта России

Накануне он был назначен исполняющим обязанности министра транспорта

08 июля 2025

Важное

Связь на скорости
14 июля 2025
Платформа для соревнований
24 июня 2025
Грузоперевозкам добавят удобства
09 июня 2025